Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Романтика / Настоящее прекрасно
Настоящее прекрасно дорама
Завершен
  • 9,2

Сериал Настоящее прекрасно

Другое название: Прекрасный Хён Джэ / It's Beautiful Now / Right Now Is Beautiful / The Present Is Beautiful / Hyun Jae Is Beautiful / Hyeonjaeneun Aleumdawo / Hyeonjaeneun areumdawo;
8 голосов
25.11.2022
4 515
0

Сериал «Настоящее прекрасно» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Настоящее прекрасно - все серии

Ли Юн Чжэ, Ли Хён Чжэ и Ли Су Чжэ - братья, и они не хотят ни встречаться, ни жениться. Их дедушка Ли Кён Чоль и родители Ли Мин Хо и Хан Кён Э обеспокоены их равнодушием к браку. Они решают сделать братьям предложение. Их предложение заключается в том, что первый брат, который женится, получит от них квартиру. Каждый из братьев решает подыскать себе женщину для женитьбы.


Средний брат - Ли Хён Чжэ. Он отличный адвокат и специализируется на бракоразводных делах. Его работа постоянно держит его в напряжении. Однажды он знакомится с новой клиенткой Хён Ми Рэ. Хён Ми Рэ работает персональным VIP-шоппером и хочет подать на аннулирование своего брака.


Старший брат Ли Юн Чжэ работает стоматологом. Последние 5 лет он управляет собственной стоматологической клиникой и имеет хорошую репутацию среди пациентов. Одна из его пациенток - Сим Хэ Чжун. Она работает в той же юридической фирме, что и младший брат Ли Юн Чжэ - Ли Хён Чжэ. Она влюбляется в стоматолога.


Самый младший брат - Ли Су Чжэ. Он готовится к экзамену, чтобы стать государственным служащим. Он также подрабатывает, чтобы оплачивать счета. Во время подработки он встречает На Ю На. Она мечтает стать кондитером. Она приехала в Сеул, чтобы осуществить свою мечту, и посещает школу пекарей.


(Источник: AsianWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Настоящее прекрасно
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...