Регистрация
Войти
Под кожей дорама
Завершен
  • 8,6

Дорама Под кожей

Другое название: Внутри убийцы / Иллюстрированное руководство по охоте на преступников / Lie Zui Tu Jian / Under the Skin;
2 голоса
06.05.2023
5 844
0

Дорама «Под кожей» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Под кожей - все серии

Молодой художник Шэнь И уволился из Академии изящных искусств и таинственным образом поступил на службу в Бюро общественной безопасности Хайчэна. Капитан Интерпола Ду Чэн был в ярости и заявил, что никогда не примет в полицию тех, из-за кого погиб его товарищ. 


Пять лет назад Шэнь И, будучи еще студентом, делал наброски на улице. Один мужчина взял фотографию ребенка и попросил его нарисовать, как этот ребенок будет выглядеть во взрослом возрасте. Однако из-за этого рисунка детектив из Хайчэна Лэй И Фэй был раскрыт как агент под прикрытием, и его убили. А Лэй И Фэй оказался давним другом и доверенным лицом Ду Чэна. Странно, но как ни старался Шэнь И вспомнить в течение нескольких лет, он так и не смог нарисовать лицо человека, который попросил его нарисовать фотографию ребенка. 


Пять лет спустя чувство вины стало еще тяжелее. Чтобы докопаться до истины, Шэнь И принял приглашение директора Бюро общественной безопасности Чжана и стал портретистом группы Интерпола. Под уговорами Чжан Цзюй Ду Чэн был вынужден согласиться стать коллегой Шэнь И, но он по-прежнему был полон раздражения и презирал "рисование Шэнь И для раскрытия дел", и эти двое стали "тикающей бомбой" в команде. 


Однако в ходе нескольких совместных работ Шэнь И неоднократно выходил из "тупика" дел с помощью "трехлетней картины", "рисунка на основе аудио", "микро-цветовой дискриминации" и других трюков, которые постепенно начали впечатлять Ду Чэна. Что еще более важно, правда о смерти Лэй И Фэй все еще похоронена в памяти Шэнь И. На пути к выяснению правды о жизни и смерти Лэй И Фэя двое людей, преследовавших его в одиночку, постепенно развязывают свои узлы и полагаются друг на друга. В конце концов, "партнеры, подобранные небесами" работают вместе, чтобы раскрыть покрытые пылью секреты и создать новый мир друг для друга.


(Источник: iQIYI)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Под кожей
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...