Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Госпожа Купидон влюбилась
Госпожа Купидон влюбилась дорама
Завершен
  • 8,1

Дорама Госпожа Купидон влюбилась

Другое название: Госпожа Купидон влюбилась / Господин брака, прошу, останься / Ms. Cupid in Love / Yin Yuan Da Ren Qing Liu Bu;
3 голоса
24.12.2022
3 980
0

Дорама «Госпожа Купидон влюбилась» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Госпожа Купидон влюбилась - все серии

Как бессмертный с десятитысячелетним стажем, Бо Янь должен был обладать большим опытом, чтобы держать под контролем дела смертных, находящихся под его опекой. Но когда древний бессмертный случайно испортил несколько браков в мире смертных, ему не остается ничего другого, как принять последствия своих действий. Снятый с должности на небесах, Бо Янь отправляется в мир смертных, чтобы испытать на себе испытания, выпавшие на долю людей, за которыми он столько лет присматривал.


Упав с неба, Бо Янь самым неожиданным образом пересекается с Шангуань Я, владелицей успешного бизнеса по сватовству. Причудливая молодая женщина с быстрым умом и блестящими способностями, Шангуань Я поначалу не уверена, что Бо Янь ей понравится. Но когда они начинают проводить больше времени вместе, вскоре становится очевидно, что их связывает нечто большее, чем простое совпадение.


Разделяя желание спасти браки мира от хаоса, Бо Янь и Шангуань Я отправляются в путешествие, чтобы сделать именно это. Работая вместе над общей целью, они начинают понимать, что их чувства друг к другу сильно изменились с момента их первой встречи, но могут ли человек и бессмертный действительно стать судьбой друг друга?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Госпожа Купидон влюбилась
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...