Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Волосы в серебре
Волосы в серебре дорама
Завершен
  • 7.1
  • 8,1

Дорама Волосы в серебре

Другое название: Волосы в серебре / Princess Silver / Bai Fa Wang Fei / The White-haired Princess Consort / White hair / Bai fa wang fei;
2 голоса
06.10.2022
8 739
0

Дорама «Волосы в серебре» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Волосы в серебре - все серии

История о том, как принцесса с амнезией встречает принца, который не хочет на ней жениться, и как они находят место для себя, несмотря на сложности того времени.

Наследная принцесса Ронг Ле из Западной Ци очнулась от комы без воспоминаний, но из-за следов прошлого она начинает подозревать свою настоящую личность. Чтобы заключить политический союз с Северной Линь, Ронг Ле приказывают выйти замуж за принца Ву Ю, который отказывает ей на пороге.

Поскольку брак не состоялся, Ронг Ле принимает облик хозяйки чайного дома Мань Яо. Она начинает тайно искать бесценные книги, оставленные семьей Цинь, которые, по преданию, должны были принести величие нации. Ее путь приводит ее к Ву Ю, который влюбляется в нее, не зная, что она - та самая принцесса, которую он отверг. Возможно, ему уже слишком поздно узнать правду, потому что она получила новый приказ - выйти замуж за генерала Фу Чоу из Северного Линь.


(Источник: ChineseDrama.info; отредактировано Lee C на MyDramaList)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Волосы в серебре
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...