Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Определенно не сегодня
Определенно не сегодня дорама
Завершен
  • 8,2

Дорама Определенно не сегодня

Другое название: Сегодня не последний день / Jin Tian Bu Shi Zuì Hou Yi Tian Ding / No Park For Young Men / Today is not the last day / Definitely Not Today;
0 голосов
06.10.2022
1 141
0

Дорама «Определенно не сегодня» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Определенно не сегодня - все серии

Ми Чонг - молодой человек, страдающий социальной тревожностью. Он настолько не удовлетворен своим жалким существованием, которое в основном заключается в том, что он целыми днями сидит дома, застыв от страха перед социальным взаимодействием, что в конце концов решает покончить с жизнью. Он отправляется к близлежащей реке, намереваясь покончить жизнь самоубийством. Но когда он видит в реке молодую девушку по имени Чжи Ляо, которая вот-вот утонет, он инстинктивно ныряет в воду, чтобы спасти ее.


Он не знал, что Чжи Ляо тоже пережила тяжелые времена. В отличие от него, она экстраверт, но бурная семейная жизнь наложила на нее свой отпечаток, и она хочет уйти от людей, которые причинили ей боль. Между этими двумя людьми, несмотря на их полярно противоположные характеры, завязывается маловероятная дружба - но может ли за ней последовать любовь?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Определенно не сегодня
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...