Регистрация
Войти
Война цветов дорама
Завершен
  • 9.5
  • 7,2

Лакорн Война цветов

Другое название: Sohng Khraam Daawk Mai / The War of Flowers;
0 голосов
08.10.2022
3 798
0

Лакорн «Война цветов» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Война цветов - все серии

Обида между двумя любовными соперниками передается их потомкам и перерастает в войну между двумя родословными.


Оннапа была любовницей миллионера, владевшего крупнейшим цветочным бизнесом в стране. Долгие годы она терпела всевозможные издевательства со стороны законной жены своего мужа Канники. Когда муж умер, Канника выгнала Оннапу и ее дочь Орнсалао из дома. Даже спустя десятилетия Оннапа продолжает гневаться на несправедливость.


Онсалао и дочь Канники Тантаван становятся заклятыми врагами; их вражда не ослабевает с годами. В отличие от Онсалао, Тантаван преуспевает в бизнесе вместе со своим бывшим мужем Чивином. Однако ей не везет в любви. Ее нынешний муж, Варут, пристрастился к азартным играм и вытягивает из нее деньги. Тантаван вступает в связь с гораздо более молодым Воракорном, не зная, что он на самом деле сын Онсалао. Воракорн вступает в конфликт с Минтрой, единственным ребенком Онсалао и Чивин. Формально она его начальник, но он ее не уважает.


Тантаван пренебрегает своими младшими детьми, Нонси и Ирис, которых она родила от Варута. Ирис восстает против семьи и в конце концов убегает, чтобы быть с Вечем, младшим сыном Онсалао. Нон, тем временем, всегда должен заботиться об Ирис. Он сгибается под давлением того, что никогда не сможет угодить своей матери.


Оннапа и Онсалао начинают строить козни против своих соперников. Они планируют вернуть себе то, что должно было принадлежать им. Чем закончится эта война, наполненная хитростью, обманом и предательством?


(Источник: gmm-tv.com; отредактировано Macy в MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Война цветов
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...