Регистрация
Войти
Дорамы / Русская озвучка / Там, куда падают звёзды
Там, куда падают звёзды дорама
Выходит
  • 7.3
  • 7.1
  • 7,9

Дорама Там, куда падают звёзды

Другое название: Где приземляются звёзды / Люди аэропорта Инчхон / Where Stars Land / Fox Bride Star;
0 голосов
06.10.2022
3 026
0

Дорама «Там, куда падают звёзды» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Там, куда падают звёзды - все серии

Фильм "Там, где приземляются звезды" рассказывает о жизни работников аэропорта Инчхон, в частности, о взаимодействии неуклюжей, но кипучей женщины по имени Хан Ё Ром и колючего и загадочного мужчины по имени Ли Су Ён.


Хан Ё Ром - первокурсница, работающая в отделе обслуживания пассажиров, и она совсем не обычная. Она хочет быть перфекционисткой и все делать правильно, но ее неуклюжий и безрассудный характер противоречит этой мечте. У нее доброе сердце, и она стремится поступать правильно, даже если это означает идти против правил.


Ли Су Ён также работает в отделе общего планирования первый год. Он - перфекционист, который не хочет ничего, кроме как быть обычным. Он окончил KAIST и мечтал стать пилотом. Он кажется холодным и отстраненным, хотя на самом деле он одинок, но таинственный секрет, который он скрывает, заставляет его отдаляться от всех, с кем он общается.


Когда эти две полярно противоположные личности встречаются, они начинают не с той ноги. Но может ли со временем возникнуть любовь?


(Источник: AJ на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Там, куда падают звёзды
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...