Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Невестка китайского магната
Невестка китайского магната дорама
Завершен
  • 7,7

Лакорн Невестка китайского магната

Другое название: Chinese Tycoon’s Daughter-in-Law / Sapai Jao Sua;
0 голосов
06.10.2022
6 032
0

Лакорн «Невестка китайского магната» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Невестка китайского магната - все серии

У Тьена, китайско-тайского бизнес-магната, и его жены Лю было четверо сыновей - Трайпоб, Трайтеп, Трайпоум и Трайвит. Тьен планировал жизнь своих сыновей, начиная с того, что они должны изучать и заканчивая тем, на ком они должны быть женаты, не заботясь об их желании.


Трайтеп женился на Руенгрин, Трайпум - на Валлапе, а Трайпоб, который был очень религиозен, решил остаться холостяком. Все три сына Тейна помогали Тьену в его текстильном бизнесе, но Трайвит, младший сын, не хотел быть похожим на своих старших братьев. Он решил стать полицейским и покинул свой дом, переехав в северо-восточную часть Таиланда.


Там он встретил Фахсай, деревенскую девушку, которая была застройщиком своего родного города. Сначала Трайвит не раскрывал свою личность, поэтому Фахсай подумала, что Трайвит пытается обмануть жителей ее родного города, и невзлюбила его. Трайвита перевели обратно в Бангкок, и он нанял Фахсай, чтобы она вышла за него замуж и помогала ему бороться против его отца. Он привез ее домой, чтобы попытаться заставить отца принять то, кем он хочет стать.


Тьен не мог принять Фахсай и пытался всеми способами выгнать ее из дома с помощью Руенгрина и Орн-ниши, девушки, которую Тьен хотел сосватать Трайвиту. Фахсаи пришлось постараться, чтобы завоевать сердце Тьена, в то время как она и Трайвит начали испытывать друг к другу настоящие чувства.




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Невестка китайского магната
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...