Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Я не хочу быть твоим братом
Я не хочу быть твоим братом дорама
Завершен
  • 7,8

Дорама Я не хочу быть твоим братом

Другое название: Я хочу быть твоим братом / I Want To Be Brothers With You / Wo Cai Bu Yao He Ni Zuo Xiong Di / Wo Yao He Ni Zuo Xiong Di;
2 голоса
05.10.2022
5 661
0

Дорама «Я не хочу быть твоим братом» с автопереводом

Смотреть онлайн Трейлер

Я не хочу быть твоим братом - все серии

Гао Ян с ранних лет не ладит со своим отцом Гао Бином, несмотря на то, что воспитывается только им. Он непокорный ребенок, часто прогуливает школу и испытывает на прочность учителей.


Хотя он нравится дочери директора школы, Цзинь Бэйбэй, он не отвечает ей взаимностью и вместо этого бегает за школьной красавицей. Он разочаровывается, когда красавица внезапно объявляет, что переводится в Пекин. Однако его депрессия длится недолго, когда друзья сообщают ему, что красавица по имени Е Сяо Вэнь переводится в их школу. Гао Ян тайком отправляется в офис, чтобы взглянуть на "Е Сяо Вэнь", и действительно не разочаровывается ее внешностью.


Однако позже Е Сяо Вэнь, вошедшая в класс, оказывается парнем. Это оказывается недоразумением, так как "красавица", которую Гао Ян видел в кабинете, - это Ми Цзя, другая переведенная ученица из соседнего класса. Гао Ян разочарован, а Е Сяо Вэнь, ставший его соседом по парте, оказывается еще и чудаком. Он не только отказывается рассказывать о своем прошлом, но и настаивает на том, чтобы поменяться с Гао Яном местами, чтобы сидеть с внешней стороны.


Однако Е Сяо Вэнь пользуется большой популярностью и сразу же завоевывает внимание их учителя, а также новой возлюбленной Гао Яна, Ми Цзя. Гао Ян, который с юности был в центре внимания учителей, очень расстроен этим фактом.


Он решает бросить вызов Е Сяо Вэну на уроке физкультуры, но терпит от него поражение. Гао Ян решает, что с этого момента он и Е Сяо Вэнь будут "непримиримыми соперниками". Однако когда он возвращается домой после уроков, то с удивлением видит, что Е Сяо Вэнь готовит у него дома! Затем Гао Бинь сообщает еще одну новость - Е Сяо Вэнь будет жить вместе с ними. С этого момента начинается хаотичная и комедийная жизнь "сожителей"... 


(Источник: DramaWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Я не хочу быть твоим братом
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...