Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / 99 дней со звездой
99 дней со звездой дорама
Завершен
  • 7.1
  • 7,3

Сериал 99 дней со звездой

Другое название: 99 Days with a Star / 99 Days with the Superstar / Me and My Star's 99 Days / My 99 Days With A Star / My 99 Days with the Superstar / Boku to Star no 99 nichi;
0 голосов
09.09.2022
1 675
0

Сериал «99 дней со звездой» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

99 дней со звездой - все серии

В романтической комедии "Boku to Star No 99 Nichi" лучшая корейская актриса Хан Ю На влюбляется в тихого мужчину по имени Кохей Намики.  Кохей Намики - одинокий мужчина, которому скоро исполнится 40 лет. Он работает на полставки в охранной компании. У него милая и красивая внешность, которой пользуются некоторые люди, так как он легко поддается влиянию окружающих. Кохей часто присматривает за тремя детьми своей сестры, потому что сестра имеет привычку бродяжничать. Он страстный человек и мечтает найти свою звезду, но из-за семейного и экономического положения Кохей не может осуществить эти мечты. 


Однажды Кохэю поручают охрану прекрасной актрисы Хан Ю На. Несмотря на то, что у нее практически идеальная внешность и стиль, она предпочитает вести себя как обычный человек. Ей нравится есть простую японскую пищу, а на съемочной площадке Ю На из кожи вон лезет, чтобы помочь другим. Ю На обладает чистым и добрым духом и кажется, что ей все завидуют. Однако внутри Ю На одиноко работает в сфере развлечений, и у нее есть большой секрет. 


Поначалу телохранитель Кохэй и главная звезда Ю На не ладят друг с другом. Со временем они сближаются. В течение следующих девяноста девяти дней их отношения меняются. Но на сотый день, когда контракт заканчивается, какой выбор они сделают?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - 99 дней со звездой
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...