Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Пробуждение Чанъаня
Пробуждение Чанъаня дорама
Завершен
  • 8.2
  • 8,1

Дорама Пробуждение Чанъаня

Другое название: Будь на моей стороне / Сон Чанъаня / Awakening Chang'an / Bei Gong / Dream of Chang'an / Meng Xing Chang An;
3 голоса
06.10.2022
6 322
0

Дорама «Пробуждение Чанъаня» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Пробуждение Чанъаня - все серии

В 9 веке в Китае эпохи династии Тан император вступает в смертельную борьбу за власть с группой грозных евнухов, обладающих огромной властью при дворе. Он наносит ответный удар, приказав убить их главаря Цю Ши Ляна. Но миссия оказывается неудачной. Евнухи отомстили, убив преданного императору первого министра вместе со всей его семьей. Но его дочери-близнецы, известные впоследствии как Чэн Руо Ю и Цю Янь Чжи, сбегают. Теперь евнухи захватывают еще большую власть над королевским двором, превращая императора в простую марионетку. Две дочери министра до сих пор избегают обнаружения, их судьбы сложились по-разному.


Янь Чжи становится частью семьи Цю Ши Ляна и втайне жаждет мести. Ее сестра Руо Юй находится на противоположной стороне, присоединившись к группе военных профессионалов, набранных молодым императором Ци Янем. Император намерен раз и навсегда избавиться от евнухов, и Руо Юй обещает помочь ему в этом - даже если для этого придется броситься в опасность. По мере сближения между ними возникает романтическая связь. Но будет ли император доверять ей, когда узнает ее истинную личность и ее связь со своим смертельным врагом?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Пробуждение Чанъаня
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...