Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Исторический / Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда дорама
Завершен
  • 8.8
  • 8,4

Дорама Любовь с первого взгляда

Другое название: Fall In Love / Yi jian qing xin;
2 голоса
08.10.2022
6 176
0

Дорама «Любовь с первого взгляда» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь с первого взгляда - все серии

В 1926 году Му Ван Цин привозит прах своей матери в Китай для захоронения. Под предлогом сдачи отцу, на самом деле Му Ван Цин хочет найти истинную причину разрыва родителей и смерти брата.


Тем временем в шанхайской армии происходит государственный переворот, и некогда угнетенный Тан Сюань Линь становится новым командующим войсками. Однако, несмотря на свои новые полномочия, он по-прежнему ходит по тонкому льду. Сюй Гуан Яо, сын командующего Юэ Чэна, - человек, которого многие почитают и которым многие восхищаются. Однако ему не нравится борьба за власть в политической сфере.


Случайная встреча позволяет Му Ван Цин, Тан Сюань Лин и Сюй Гуан Яо познакомиться и подружиться друг с другом. Чтобы закрепиться в семье Му, Му Ван Цин намеренно сближается с Сюй Гуан Яо и получает его поддержку. Тем временем Тань Сюань Линь работает вместе с Му Ван Цин над расследованием старого дела, связанного с семьей Му. Они вместе проходят через борьбу за жизнь и смерть и в конце концов осознают важность защиты страны в неспокойные времена. 


(Источник: DramaWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь с первого взгляда
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...