Регистрация
Войти
Любовь в снегах дорама
Завершен
  • 7,3

Дорама Любовь в снегах

Другое название: Ai Zai Fen Xue Shi Guang / Snow Lover;
0 голосов
05.10.2022
2 554
0

Дорама «Любовь в снегах» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Любовь в снегах - все серии

Они были первой любовью друг друга, но расстались из-за недопонимания. Из-за катания на лыжах они снова встретились спустя годы, достигнув узкого места в своих карьерах. Это знаменует начало их уморительных "конфликтов", когда у них появляется шанс переписать свою песню о любви.


Хэ Фэн - умный и высококвалифицированный технический специалист. Однако его способности всегда подвергаются сомнению из-за его молодого возраста. С другой стороны, Ван Сяо Ань - сценарист, но поскольку она не изучала сценарное дело в колледже, она не может уйти от ярлыка сценариста триллера. Таким образом, обе они сталкиваются с узким местом в своей карьере.


Для того чтобы доказать своей компании, что он полностью способен, несмотря на свой юный возраст, Хэ Фэн решил разработать игру, связанную с лыжами, и для этого ему срочно понадобился лыжный мастер, который помог бы ему создать захватывающий сюжет для его игры. Узнав, что Сяо Ань - лыжный мастер, он решил обратиться к ней первым, несмотря на их прошлые неприязненные отношения. Сяо Ань, не имея другого выбора, кроме как принять его предложение, неохотно согласилась, надеясь, что это соглашение и новая работа помогут ей продолжить мечту стать сценаристом и достичь новых высот в карьере.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Любовь в снегах
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...