Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Люби меня как ребенок
Люби меня как ребенок дорама
Завершен
  • 8,3

Дорама Люби меня как ребенок

Другое название: Мой обреченный мальчик / Люби меня как ребенок / Мой сосед - как ребенок / Мой сосед-малыш / Wo De Ling Ju Bu Zhang Da / Love Me Like a Child / My Neighbour is Not Grown Up / My Fated Boy;
1 голос
06.10.2022
4 099
1

Дорама «Люби меня как ребенок» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Люби меня как ребенок - все серии

Когда Линь Ян была маленькой девочкой и росла в сельской местности, она завела тесную дружбу с соседским мальчиком по имени Лу Чжэн Ань. Несмотря на то, что она была старше его на семь лет, их связывала тесная дружба, и они даже играли в воображаемые игры, в которых обменивались кольцами и женились. В конце концов, жизнь развела их в разные стороны, и они потеряли связь друг с другом.


Сейчас, в возрасте 31 года, Линь Ян работает в офисе и живет в съемном жилье. Жизнь складывается не совсем так, как ей хотелось бы, но она справляется со своими повседневными делами. Но однажды воспоминания о прошлом нахлынули на нее, когда на пороге появился Лу Чжэн Ань, которому сейчас 24 года. Он учился за границей и только что окончил университет. Намереваясь возродить их дружбу и зажечь роман, он снова врывается в ее жизнь. Но как бы он ни старался, Линь Ян все еще видит в нем милого соседского паренька, которым он когда-то был: своего рода младшего брата. Однако он хочет убедить ее в том, что его чувства настоящие, и сделает все возможное, чтобы завоевать ее сердце!


(Источник: Viki)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Люби меня как ребенок
Svetlana52
Svetlana52 20 декабря 2022 02:46

Очень добрый сериал, позитивный с приятными актерами...Спасибо огромное за перевод и озвучку....

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...