Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Детектив / Кто же убийца?
Кто же убийца? дорама
Завершен
  • 6.7
  • 7,6

Дорама Кто же убийца?

Другое название: Кто же убийца? / Light on Series / Who Is Murderer / Shei Shi Xiong Shou / Shui shi xiong shou;
0 голосов
06.10.2022
2 288
0

Дорама «Кто же убийца?» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Кто же убийца? - все серии

В 2000 году в одной из квартир типографии в городе Хайчжоу произошло убийство. Новичок-полицейский Ленг Сяо Бин и его старший бросились на место происшествия после получения сообщения, но из-за того, что они разделились, оказались один на один с серийным убийцей из города Хайчжоу. Ленг Сяо Бинг был робок и боялся стрелять. Убийца скрылся с места преступления после того, как убил старшего Лэн Сяо Бина, Ли Ланя. Другой свидетель на месте преступления - жертва, сирота Ся Му, прятался на чердаке соседней квартиры. Чтобы остаться в полиции, Ленг Сяо Бин рассказал своему наставнику только о своем неумении стрелять, и Ся Му тоже не стал его разоблачать. Убийца смог уйти и скрылся, а дело Хайчжоу замяли.


Семнадцать лет спустя Ся Му пришел в отдел по расследованию особо тяжких преступлений, чтобы раскрыть убийство своего учителя вместе со всеми остальными. Когда он спросил у Ленга Сяо Бина, почему тот не стрелял, тот рассказал ему правду. Вместе они решили возобновить расследование. 


Свежие глаза, рассматривающие дело со всех сторон, привели их к отцу психолога по имени Шэнь Юй. Шэнь Юй тем временем решила начать собственное расследование, чтобы оправдать своего отца. Когда неожиданно обнаруживается новый труп шестнадцатилетней давности, все трое понимают, что убийца никогда не останавливался. Только работая вместе, они смогут поймать настоящего убийцу раз и навсегда!


(Источник: iQiyi; отредактировано Enigma05 в MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Кто же убийца?
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...