Регистрация
Войти
Комментарии дорама
Завершен
  • 8,1

Лакорн Комментарии

Другое название: The Comments Thuk Khwam Khid Hen Mi Kha / The Comments: Mind Yours - Words Either Cure or Kill / The Comments: Every Comments Can Kill;
0 голосов
05.10.2022
1 050
0

Лакорн «Комментарии» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Комментарии - все серии

Папанг, президент студентов, выдающаяся студентка, идеальная во всех отношениях, кончает жизнь самоубийством в середине своего прямого эфира. Она копирует Джину, свою любимую актрису, вторую женщину-идола, которая подверглась кибербуллингу до такой степени, что покончила с собой посреди своего прямого эфира.


Ее брат Хан хочет выяснить причину ее решения. Он прибегает к помощи Пхата, молодого помощника г-жи Уимол, учительницы Папанга. 


Надеясь узнать правду, Хан и Фат беседуют со следующими учениками: Нан, помешанной на социальных сетях, которая считает, что она во всем уступает Папанг; Тун, отличнице, которая хочет стать президентом школы, чтобы улучшить свои оценки; и Пок, юноше, который был влюблен в Папанг и которого она жестоко отвергла. 


Далее они беседуют с ее матерью Пимпой, с которой у Папанг были давние разногласия по поводу ее отношений с Виттаем, мужчиной, у которого уже есть семья. Кажется, что Пимпа что-то скрывает. 


Чем больше они ищут, тем больше Хан и Пхат начинают подозревать, что за кажущимся идеальным миром Папанг кроется какая-то тайна. Она страдала от клеветы и издевательств. В конце концов, что именно привело к самоубийству Папанг?


(Источник: GMMTV YouTube; MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Комментарии
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...