Регистрация
Войти
Дорамы / Мелодрамы / Ещё не 30
Ещё не 30 дорама
Завершен
  • 6
  • 7

Дорама Ещё не 30

Другое название: Ещё нет 30 / Каково быть тридцатилетней / Тридцатилетние / Not Yet Thirty / Something about 30 / How to Be 30 / Ajik Natseoreun;
0 голосов
05.10.2022
2 178
0

Дорама «Ещё не 30» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Ещё не 30 - все серии

Жизнь трех подруг, которым за тридцать.


Со Чжи Вон - начинающий автор мультфильмов в Интернете, которая решает посвятить все свое внимание ремеслу, оставив любовь ради карьеры. И это решение приносит свои плоды. К 25 годам она становится опубликованным автором. Сейчас, в возрасте 30 лет, она стала признанной писательницей с десятками преданных читателей. Но отказаться от романтики оказалось сложнее, чем она думала, когда Ли Сын Ю, ее первая любовь со школьных времен, возвращается на сцену и переворачивает ее мир с ног на голову.


Все усложняется, когда режиссер Ча До Хун, которому поручено адаптировать для экрана веб-сериал Со Чжи Вона, доверяет ей и, похоже, хочет завязать с ней тесную дружбу. 


В то же время ее подруги Ли Ран Чжу, работающая диктором на радио, и Хон А Ён, владелица кафе, тоже переживают не лучшие времена. Однажды бывший парень Хон А Ён, обидевший ее в прошлом, снова появляется перед ней. Тем временем Хён Чжун Ён, у которого была связь на одну ночь с Ли Ран Чжу и который теперь испытывает к ней чувства, работает на полставки в кафе Хон А Ён.


(Источник: Viki, AsianWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Ещё не 30
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...