Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Его история 4: Рядом с тобой
Его история 4: Рядом с тобой дорама
Завершен
  • 7,7

Лакорн Его история 4: Рядом с тобой

Другое название: HIStory4: Close to You;
48 голосов
05.10.2022
31 681
1

Лакорн «Его история 4: Рядом с тобой» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Его история 4: Рядом с тобой - все серии

Руководя отделом продаж одной из самых востребованных в стране компаний по организации свадеб, Сяо Ли Ченг может заключить сделку, даже не моргнув глазом. Но когда дело доходит до любви, Ли Чэн первым признается, что ему не помешала бы помощь. С детства влюбленный в Лю Мэй Фан, Ли Чэн решает, что единственный способ привлечь внимание своей давней любви - это обратиться за помощью к своему коллеге Тенг Му Рену. Зная, что Мэй Фанг - немного фудзоши, Ли Чэн просит Му Рена быть его "свиданием", надеясь, что внимание красавца Му Рена вызовет интерес Мэй Фанг к нему. Но то, что начинается как невинный акт между друзьями, вскоре перерастает в нечто большее. 


Тем временем креативный директор компании Е Син Си оказывается втянутым в столь же неожиданные отношения со своим двуличным сводным братом Фу Юн Цзе, студентом-медиком, необъяснимо одержимым Син Си. Непохожие друг на друга, как ночь и день, братья не могут выбраться из запутанной паутины, которую они нечаянно сплели друг вокруг друга.


По мере того как четверо мужчин пытаются разобраться в своих чувствах, они начинают понимать, что когда речь идет о сердечных делах, все возможно. Но позволят ли они себе следовать туда, куда ведут их сердца?


(Источник: Viki)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Его история 4: Рядом с тобой
Сяо Мяу
Сяо Мяу Вчера, 09:13

Лакорн интересный есть смешные и неловкие моменты. Мне понравилось пара Синь Ци и его брата(просто забыла как его зовут). Лакорн интересный советую к просмотру.

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...