Регистрация
Войти

Лакорн «Судьба любовью нас связала» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Судьба любовью нас связала - 1 сезон все серии

Это история, в которой карма, заслуги, любовная судьба и лунная мантра объединяются, чтобы перебросить Кадесуранга, пухлого археолога, в тело другой женщины, Каракадэ, в эпоху Аюттхая (300 лет назад).  


В прошлом жестокая и эгоистичная Каракадэ была обручена с Датэ, мужчиной, который презирает ее злобу и предпочитает более добрых женщин. В порыве ревности Каракадэ пытается убить свою соперницу, но вместо нее погибает слуга. Хотя Каракадэ подозревают, ее убийственные намерения не могут быть подтверждены. Поэтому Датэ и его отец проводят священный ритуал, чтобы наказать убийцу. В этот решающий момент Каракадэ умирает, и ее дух заменяется духом Кадесуранга.


После того как Кадесюранг просыпается в теле Каракадэ, ей становится очень любопытно познакомиться с историческим контекстом, который она когда-то изучала. Все вокруг нее в замешательстве. Она ведет себя как совершенно другой человек: то забывшая основные манеры и странно говорящая, то вдруг захотевшая сделать заслуги и заботящаяся об окружающих. Как семья и жених Каракадэ отреагируют на новый оптимизм и ответственность Каракадэ в сочетании с ее странными манерами? И как Кадесуранг будет ориентироваться в этом патриархальном обществе, охваченном политическими волнениями?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Судьба любовью нас связала 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...