Регистрация
Войти
Дорамы / Страна / Китай / Красавица с легким макияжем
Красавица с легким макияжем дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Красавица с легким макияжем

Другое название: Дерзкая красавица / Beautiful Girl With Light Make-up / Prosperity Make-up Girl / Sassy Beauty / The Beauty Blogger / Sheng Shi Zhuang Niang / Xiao Sa Jia Ren Dan Dan Zhuang;
1 голос
05.10.2022
3 555
0

Дорама «Красавица с легким макияжем» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Красавица с легким макияжем - все серии

Бьюти-блогер Си Янь по ошибке вошла в VR-систему древней игры о красоте в китайском стиле. К ее удивлению, ей досталась роль горничной низкого уровня. Неужели они не знают, кто она такая?!


 Благодаря великолепным навыкам макияжа, глубокому знанию продуктов и отточенной технике, Си Янь вскоре стала успешным интернет-популяризатором. Ее увлекательная манера поведения легко завоевала расположение женской аудитории. 

Теперь, полностью погрузившись в прошлое, она поняла, что за этими красивыми лицами скрываются те же радостные или болезненные истории, которые она оставила в современном мире.  


И там Си Янь придерживалась своего плана игры, сосредоточившись только на своих бизнес-стратегиях, что привело к довольно жалкой личной жизни. Она отказывалась идти на компромисс ради любого мужчины. 

Но этот древний мир предлагает ей несметное богатство в разнообразии мужчин, с которыми она сталкивается. Все это так заманчиво! 


Откроет ли она свое сердце и даст ли любви равное время? 


(Источник: iQIYI)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Красавица с легким макияжем
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...