Регистрация
Войти
Дорамы / Страна / Китай / Зеркальные города-близнецы
Зеркальные города-близнецы дорама
Завершен
  • 7,7

Дорама Зеркальные города-близнецы

Другое название: Зеркало: города-близнецы / Mirror: A Tale of Twin Cities / Jing Shuang Cheng / The Mirror: Twin Cities;
4 голоса
09.10.2022
7 036
0

Дорама «Зеркальные города-близнецы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Зеркальные города-близнецы - все серии

Легенда гласит, что Бог создал сказочный рай Юнь Хуан. Но когда На Шэн бежит из хаоса, царящего в Центральном округе, становится ясно, что Шангри-Ла не соответствует своей легенде.


Почти век назад император Куан Сянь Су Мо и будущая кронпринцесса Конг Санга Бай Ин впервые встретились в Зеркальной башне. Су Мо, тогда еще простому рабу, пришлось лечить от скуки Бай Ин, невесту наследного принца Конг Санга Чжэнь Ланя. Всего три года в обществе Су Мо привели к тому, что она влюбилась в него. Но судьба была жестока, и Бай Ин спрыгнула с высокой Зеркальной башни, потому что печать кронпринцессы была сломана, и она не может унаследовать земную власть семьи Бай. 


Очнувшись от векового сна и обнаружив, что Конг Санг находится на грани разрушения, Бай Инг вновь принимает на себя обязанности наследной принцессы. Проходит еще сто лет, и наделенный силой Су Мо возвращается в Юньхуан, где господствует Канг Лю. Он должен найти Бай Ин, чтобы разобраться с тем, что вскоре станет взаимной угрозой.  Неужели бремя возвращения его народа в Би Луо Хай только усилит его ненависть к Конг Сангу? Или же непреходящая любовь Бай Ин изменит его взгляды?


(Источник: Лян Юнь на MyDramaList; отредактировано Lee C на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Зеркальные города-близнецы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...