Регистрация
Войти
Город павлинов дорама
Завершен
  • 6.6
  • 7,2

Дорама Город павлинов (1 сезон)

Другое название: Искусственный город / Город саботажа / Искусственный город / Саботаж / Фальшивый город / Artificial City / Duke City / Peacock City / Sabotage City / Gong Jag City / Gong Jak City / Gongjakdosi;
0 голосов
13.08.2023
2 178
0

Дорама «Город павлинов» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Город павлинов - 1 сезон все серии

Действие происходит на фоне художественного музея, принадлежащего Sung Jin Group, крупному конгломерату, который держит бразды правления в политическом и финансовом мире Южной Кореи. Это психологический триллер о том, что исчезает, когда люди становятся жадными и стремятся к власти.


Юн Чжэ Хи возглавляет Культурный фонд Сон Чжин и отвечает за работу художественного музея "Космос Чжин", принадлежащего группе компаний Сон Чжин. Она также является второй невесткой семьи, контролирующей Sung Jin Group. Полагая, что бедность губительна для любви и что стабильный доход ведет к стабильной жизни, она решила бросить своего давнего возлюбленного и вступила в брак по расчету с Чон Чжун Хёком, незаконнорожденным сыном Sung Jin Group. Чтобы сделать своего мужа президентом страны, она объединяется с будущим генеральным прокурором и начинает войну против Sung Jin Group.


Чон Чжун Хёк - муж Юн Чжэ Хи. Хотя он популярный ведущий с собственным фан-клубом, он скрывает комплекс неполноценности из-за того, что его всю жизнь называли "незаконным сыном Sung Jin Group". Он смеется и над амбициозными людьми, и над теми, кто притворяется, что у него нет амбиций, и ждет того дня, когда сможет захватить бразды правления.


(Источник: Soompi)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Город павлинов 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...