Регистрация
Войти
Пан или пропал дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Пан или пропал

Другое название: Dream Of A Salesman / Lose and Win / LOSE&WIN / Shu Ying / Win the Future;
0 голосов
05.10.2022
4 646
0

Дорама «Пан или пропал» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Пан или пропал - все серии

Чжоу Жуй, добившийся ошеломляющего успеха в качестве регионального директора по продажам в Jieke, крупной многонациональной компании, стремящейся завоевать львиную долю китайского рынка, приходит в восторг, когда узнает, что его деловая хватка обеспечила ему огромное повышение. Переведенный в штаб-квартиру компании в Пекине, Чжоу Руи ослеплен бесконечными возможностями, которые ждут его. Однако не сразу он понимает, что за эту блестящую новую жизнь приходится платить.


Лишенный команды продавцов, которую он лично обучал, Чжоу Жуй имеет рядом с собой только своего самого надежного помощника Фан Вэя. Что еще хуже, Чжоу Руи недавно получил невыполнимое задание с таким же невыполнимым сроком. В условиях растущего давления со стороны своего босса единственная надежда Чжоу Руи на выживание - заключить грандиозную сделку с одним из самых престижных банков страны. Работая наперекор обстоятельствам, Чжоу Руи обращается в банк с выгодным предложением, но обнаруживает, что его главный конкурент, Хуиканг, уже больше года работает над сделкой с этим банком. Вскоре Чжоу Жуй узнает, что возглавляет команду конкурентов не кто иной, как его первая любовь Луо Цзя.


Оказавшись перед лицом невозможных трудностей и отвлеченный внезапным возвращением Луо Цзя в его жизнь, Чжоу Жуй должен найти способ возвыситься над соперниками, если он хочет добиться успеха. Сможет ли он достичь невозможного, или жизнь в быстром темпе окажется слишком тяжелой?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Пан или пропал
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...