Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Страстный детектив
Страстный детектив дорама
Завершен
  • 7,4

Дорама Страстный детектив

Другое название: Вспыльчивый детектив / Детектив Кун / Detective Kong / Flower Detective / Re Xie Shen Tan / Shen Tan Hua Mei Nan / Hot Blooded Detective;
0 голосов
05.10.2022
3 035
0

Дорама «Страстный детектив» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Страстный детектив - все серии

В период между последними днями правления династии Цин (1644-1912) и началом Китайской Республики (1912-1949) Китай переживает смуту. Силы современности и древности постепенно начинают объединяться, но земля до отказа набита колдунами, фокусниками, некромантами и тому подобными существами. Большинство из них, однако, не более чем шарлатаны и мошенники. К ним относятся Конг Сюэ Ли, начинающий молодой полицейский, и Фан Донг, остроумный коронер. Этот дуэт стал детективами-мистификаторами, использующими свою смекалку и знания современной науки, чтобы разоблачить мошенников и показать, что то, что многие люди ошибочно считают сверхъестественными духами, на самом деле дымовые и зеркальные трюки мошенников.


Но когда то, что на первый взгляд кажется силами тьмы, угрожает навлечь ужас и смерть на жителей города, дуэт должен активизировать свою деятельность по борьбе с преступностью. Для Конг Сюэ Ли все становится немного интереснее, когда он встречает дерзкую и красивую владелицу ресторана. Сможет ли эта троица положить конец насилию и жуткому террору, охватившему город?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Страстный детектив
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...