Регистрация
Войти
Включись в игру дорама
Завершен
  • 8.7
  • 7,5

Лакорн Включись в игру

Другое название: Меж двух миров / Switch On;
2 голоса
05.10.2022
2 953
0

Лакорн «Включись в игру» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Включись в игру - все серии

Гений, стоящий за знаменитой видеоигрой "Лучший мир", отец Нисы посвятил свою жизнь тому, чтобы сделать эту игру лучшей в мире. Выбрав свой собственный путь, а не пойдя по стопам отца, Ниса стала успешным молодым хирургом, которого мало что связывает с игрой ее отца. Но когда ее отец таинственным образом пропадает, Нисе приходится переместиться в мир видеоигр, чтобы найти его. 


Используя очки виртуальной реальности, которые спрятал ее отец, Ниса отправляется на поиски отца в "Лучший мир". В ходе поисков она часто пересекается с Акином, загадочным молодым героем, который находится в собственных поисках. Поняв, что Ниса не из этого мира, Акин следует за ней в реальный мир и потрясен тем, что он там обнаруживает. Но шокирующая реальность его существования - это только начало. Узнав, что существуют силы как вне, так и внутри игры, которые пытаются захватить "Лучший мир", Ниса и Акин должны объединиться, чтобы спасти и Акина, и мир, в котором он живет.


Сведенные вместе судьбой, Ниса и Акин пересекаются между мирами в борьбе за спасение того, что они любят больше всего. Найдут ли они способ спасти "Лучший мир" и жить "долго и счастливо" или их истории суждено закончиться трагедией?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Включись в игру
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...