Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Великолепные сёстры
Великолепные сёстры дорама
Завершен
  • 7,5

Дорама Великолепные сёстры

Другое название: Удивительные сестры / Jin Xiao Qi Jia Zu / Amazing Sisters;
3 голоса
08.10.2022
3 416
0

Дорама «Великолепные сёстры» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Великолепные сёстры - все серии

Семья Цянь является ведущим цветоводом в городе Хуалин. Чтобы их семья стала королевским купцом, Цянь Цзинь Цзинь преследует молодого господина из семьи Янь, чтобы попросить его руки. Ее 4-я сестра Цянь Бао Бао, желая помочь, просит выйти замуж за дядю молодого господина. В итоге две сестры выходят замуж за дядю и племянника, и все превращается в один большой беспорядок.


Пять сестер из семьи Цянь, которая считается самой богатой в столице, называют "пятью красавицами Цянь". У каждой сестры своя роль. Цянь Цзинь Цзинь, которая является старшей и главной, одержима идеей заработать деньги. Вторая сестра, Цянь Инь Инь, с ее лучшими внешними данными - известная светская львица. Третья сестра, Цянь Чжу Чжу, обладает высокими навыками в боевых искусствах. Четвертая сестра, Цянь Бао Бао, милая и добрая. Пятая и самая младшая, Цянь Бэй Бэй, - главная нарушительница спокойствия.


Как президент Торговой палаты, смелый шаг Цянь Цзинь Цзиня по преследованию Янь Яо Юя становится большой сенсацией. Янь Яо Юй, который известен как самый красивый мужчина столицы, предполагает, что Цянь Цзиньцзинь влюбился в него из-за его внешности. Он не знал, что на самом деле Цянь Цзиньцзинь хотела получить императорскую квалификацию, которую она сможет обеспечить для своего бизнеса благодаря их союзу.

Достигнув своей цели, Цянь Цзинь Цзинь сразу же подает Янь Яо Юю документы на развод! Янь Яо Юй, потерявший лицо, решает, что единственный выход - вернуть жену. Цянь Бао Бао не хочет видеть, как ее старшая сестра жертвует своим счастьем ради брака по расчету. Поэтому она тайно просит выйти замуж за дядю Янь Яо Юя, Янь Ци, который является главой семьи Янь.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Великолепные сёстры
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...