Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Вверх по течению
Вверх по течению дорама
Завершен
  • 8,4

Дорама Вверх по течению

Другое название: Shang You / Yan Lei De Shang You / A River Runs Through It;
4 голоса
04.10.2022
6 469
0

Дорама «Вверх по течению» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Вверх по течению - все серии

Перевод в новую школу прямо перед вступительными экзаменами в национальный колледж не входил в планы Ся Сяо Цзю. Но когда жизнь потребовала от нее именно этого, единственное, что она могла сделать, это попытаться извлечь из этого максимальную пользу. Чувствуя себя совершенно растерянной в новой обстановке, она с трудом освоилась, но когда в результате недоразумения в ее жизни появляется неожиданная группа одноклассников, дела Сяо Цзюй наконец-то начинают идти на лад.


В окружении друзей, среди которых сострадательный Чэн Ланг, прямолинейная Лу Ши И, часто ошарашенная Цю Юэ Тао и ее новая лучшая подруга Лин Ю, Сяо Цзю чувствует себя готовой к любым испытаниям. Сдавая вступительные экзамены в колледж вместе со своими друзьями, Сяо Цзюй уверена, что сможет справиться со всем. Но после поступления в университет уверенность Сяо Цзюнь подвергается жесточайшему испытанию, когда она понимает, что парень, которого она любит, смотрит только на Линь Ю. 


Пытаясь разобраться в сложном мире любви и дружбы, Сяо Цзюнь в значительной степени полагается на силу и поддержку Ши И. Она и не подозревает, что Ши И испытывает к ней сильные чувства. Останется ли ее стремление к другому слепым к любви, стоящей перед ней, или терпение Ши И в конце концов окупится?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Вверх по течению
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...