Регистрация
Войти
Быть вместе дорама
Завершен
  • 7.8
  • 7,2

Дорама Быть вместе

Другое название: Мы вместе / Be Together / Wo he wo men zai yi qi;
2 голоса
04.10.2022
5 910
0

Дорама «Быть вместе» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Быть вместе - все серии

Сюжет вращается вокруг четырех женщин, которым скоро исполнится тридцать лет, они поддерживают друг друга и наблюдают за ростом и изменениями друг друга. Ся Янь, Хань Шуан, Чжао Сяо Лэй и Сян Нань - близкие подруги с университетских времен. После окончания университета они вчетвером живут и работают в одном городе.


Ся Янь стремится создать качественное приложение, способное изменить образ жизни людей. После окончания университета она поступает на работу в IT-индустрию и благодаря упорному труду становится одним из представителей проекта SG Organization. Она также обретает настоящую любовь после череды бурных отношений.


Чтобы осуществить свою мечту - стать дизайнером, Хань Шуан, происходящая из богатой семьи, решает выйти из своей зоны комфорта. Она начинает с самых низов и становится подсобным рабочим в магазине дизайнерской мебели. После различных трудностей она и врач Ма Кэ становятся парой.


Чжао Сяо Лэй происходит из традиционной семьи. За день до свадебной церемонии ее парень бросил ее. Благодаря поддержке семьи она наконец выходит из тени своих отношений и вновь обретает уверенность в себе.


Сян Нань - врач, которая кажется спокойной и логичной, но на самом деле имеет закрытое внутреннее сердце. Однажды с ней происходит несчастный случай, который помогает ей вновь обрести веру в жизнь. 


(Источник: DramaWiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Быть вместе
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...