Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Будьте любимы дома
Будьте любимы дома дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,9

Лакорн Будьте любимы дома

Другое название: Любовь под одной крышей: Я согласен / Любовь под одной крышей / Будьте любимы в доме / Be Loved in House / BLiH / Be Loved in House: I Do;
41 голос
04.10.2022
22 564
3

Лакорн «Будьте любимы дома» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Будьте любимы дома - все серии

Основанная около 10 лет назад, студия Seisei находится под угрозой банкротства, пока не появляется Цзинь Ю Чжэнь, человек, преуспевающий в управлении, и не становится новым директором. В первый же день его директорства атмосфера в студии полностью меняется, когда он вводит единственное правило, запрещающее романтические отношения и браки между сотрудниками, а нарушение этого правила влечет за собой увольнение. Чтобы отменить это правило, сотрудники студии "Сэйсэй" вступают в тайный сговор.

Ши Лэй, один из сотрудников, обращается к Ю Чжэню, чтобы выведать информацию о личной жизни этого властного директора. В результате различных встреч он узнает, что директор-тиран все еще страдает от прошлых отношений и страдает от одиночества. Зная, что у него все еще есть сердце, Ши Лэй начинает интересоваться Ю Чжэнем.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(3)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Будьте любимы дома
Ания
Ания 25 января 2023 23:00

Классная дорама. Угораю с дополнительных комментариев. Джаоган просто душка. Вообще их пара с Цици самая интересная. Ещё можно выделить маму. Можно сказать, она даже подтолкнула ребят к друг другу. Но всё же этот дылда не зря припёрся. 

Гость Ольга
Гость Ольга 26 августа 2023 23:08

Можно пересматривать!

Обожаю дорамы
Обожаю дорамы 18 марта 2024 22:26

ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ДОРАМА😍😍😍😍😭😭😭😭😭😭

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...