Регистрация
Войти
Игра с законом дорама
Завершен
  • 7,8

Лакорн Игра с законом

Другое название: Game Lah Torrachon / Game Hunting the Villain / Wicked / Game of Outlaws;
3 голоса
04.10.2022
3 193
0

Лакорн «Игра с законом» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Игра с законом - все серии

Джейн и Лалиса потеряли своих отцов в один и тот же день. Их отцы погибли во время службы в полиции. Мать Лалисы удочеряет Дженери и относится к ней как к собственному ребенку. Вместе со своим младшим братом они образовали тесную братскую связь.


Со временем Лалиса и Жаненари поступили в специальное учебное подразделение SIC (Центр специальных расследований). Обе были направлены на стажировку к инспектору Нон. Молодой офицер полиции, который посетил Королевскую полицию Таиланда и вызывает восхищение у командиров этого ведомства.


Нон выбирает Дарина в качестве своего нового помощника.  Но после гибели Дарина во время погони с наркоторговцами, он теряет надежду и увольняется из полиции. Но капитан Каджорн все еще хочет, чтобы он продолжал работать. С одобрения капитана Каджорн, который увидел потенциал Джененари, отправляет ее в качестве нового помощника Нона. Но Лалиса неправильно понимает, что ее сестра заберет у нее Нона. поэтому обращается к сотрудничеству с капитаном Пхонгсатхорном, противником Нона, чтобы отобрать работу у команды Джененари. Помирятся ли Яненари и Лалиса или продолжат соперничество? Сможет ли инспектор Нон поймать главного организатора наркокартеля?


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Игра с законом
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...