Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Витрина: Дом королевы
Витрина: Дом королевы дорама
Завершен
  • 7.7
  • 7,6

Дорама Витрина: Дом королевы

Другое название: Снежное окно: Дом королевы / Show Window: The Queen's House / Show Window: Yeowangui Jib / Syowondo: yeowangui jip;
1 голос
05.10.2022
2 763
0

Дорама «Витрина: Дом королевы» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Витрина: Дом королевы - все серии

Со стороны жизнь Хан Сун Чжу всегда казалась идеальной. Родившись в богатой семье, Сун Чжу и ее младший брат, Хан Чжон Вон, росли, не заботясь ни о чем на свете. Теперь, став взрослым, Чжон Вон вырос необычайно сердечным, что позволяет ему сохранять непоколебимый оптимизм, а Сун Чжу стала идеальной замужней женщиной: у нее шикарный дом, преданный муж и двое прекрасных детей. К сожалению, идеальная жизнь Сун Чжу находится на грани краха.


Син Мён Соп, женившись на Сун Чжу без гроша в кармане, всю свою супружескую жизнь медленно поднимался по карьерной лестнице в компании своей тещи, LaReine Group. Сейчас Мён Соп занимает прочные позиции в своей карьере и выглядит преданным мужем и отцом, но когда он встречает Юн Ми Ра, все принимает сложный оборот. Не в силах скрыть свои растущие чувства к Ми Ра, Мён Соп добивается ее и с радостью обнаруживает, что она отвечает ему взаимностью. Вскоре между Мён Сопом и Ми Ра завязывается тайный роман, и они живут в постоянном страхе разоблачения. 


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Витрина: Дом королевы
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...