Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Детектив / Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо
Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо дорама
Завершен
  • 7.1
  • 7.2
  • 7,9

Дорама Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо

Другое название: Тайный королевский инспектор и Чо-и / Eosawa Joyi / Royal Secret Inspector Joy / Tale of the Secret Royal Inspector and Jo Yi / Royal Secret Agent and Jo Yi / Eosawa Joi;
1 голос
26.01.2024
3 545
0

Дорама «Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо - все серии

Тайный королевский инспектор раскрывает коррупцию и следит за тем, чтобы виновные в ней предстали перед судом. Он не может раскрыть ни себя, ни свои намерения.


Ра И Ен хотел открыть ларек с пельменями за пределами столицы. Чего он не планировал, так это сдать государственный экзамен! Теперь он работает в Управлении специальных советников, и просьб о выполнении тайных миссий поступает множество. 


Ким Чжо И - женщина, опередившая свое время благодаря своим неортодоксальным взглядам на развод. В эпоху Чосон она считает недопустимым, чтобы женщина молча страдала в браке. Она искренне и страстно выступает за развод. И не удивительно! Она ожидает того вожделенного счастья, которое принесет разрыв отношений с супругом. 


В поисках приключений Чжо И уговаривает И Ена взять ее с собой в его первое официальное расследование в провинции. Вместе они смогут разоблачить правонарушения и уничтожить коррупцию. Кто из них узнает виновных, скрывающихся у всех на виду? 


(Источник: CJ ENM)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Сказание о тайном королевском инспекторе И Чо
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...