Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Новоландия: Жемчужное затмение
Новоландия: Жемчужное затмение дорама
Завершен
  • 8,3

Дорама Новоландия: Жемчужное затмение

Другое название: Девять царств: Госпожа Жемчужина / Novoland: Pearl Eclipse / Madam Pearl / Hu zhu fu ren;
5 голосов
05.10.2022
11 058
1

Дорама «Новоландия: Жемчужное затмение» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Новоландия: Жемчужное затмение - все серии

Если удастся заставить русалку Нага плакать, пролитые слезы превратятся в бесценные светящиеся жемчужины. Хай Ши - молодая девушка, живущая в прибрежной деревне, где люди убивают своих детей, чтобы заставить русалок плакать и собрать жемчуг для уплаты налогов. Именно на такой рыбалке был убит отец Хай Ши. Город Хай Ши был разграблен солдатами, и она затаила злобу на императора, которого считает ответственным за трагические события, и поклялась отомстить.

Затем она встречает Фан Чжу, чиновника императорского двора и ближайшего доверенного лица императора.  Фан Чжу предлагает Хай Ши принять ее в ученицы при условии, что она будет скрывать свою истинную сущность и выдавать себя за мальчика. Она принимает условия. 

Королевство находится в опасности из-за самовлюбленного и апатичного правителя, беспорядков при дворе и постоянных конфликтов с соседними королевствами, и только благодаря решимости Фан Чжу оно держится вместе. Проходят годы, и Хай Ши поступает на службу в королевские войска. Ее чувства к своему господину и их противоположные чувства к императору становятся предметом конфликта, в то время как тайные заговоры и планы угрожают самой ткани их королевства. 


(Источник: Осенняя морковь на MyDramaList)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Новоландия: Жемчужное затмение
Надежда
Надежда 20 мая 2022 16:22

Юочкнь хороша,aя дорама!  

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...