Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Школа 2021
Школа 2021 дорама
Завершен
  • 7.4
  • 8

Дорама Школа 2021

Другое название: School 2021 / Hakgyo 2021;
1 голос
05.10.2022
3 059
0

Дорама «Школа 2021» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Школа 2021 - все серии

"Школа 2021" - это история о студентах, которые учатся в специализированной средней школе и стремятся реализовать свои амбиции, вместо того чтобы отправиться в колледж. В ней рассказывается о том, как эти ученики узнают о любви, дружбе, истинных страстях и взрослении в напряженной обстановке.


Конг Ки Чжун - трудолюбивый студент, который берет на себя одновременно работу и учебу. Он - человек, который из-за травмы теряет свою 11-летнюю мечту о тхэквондо и не знает, что делать. Чон Ён Чжу - студентка-переводчица с тайной историей и прошлой связью с Конг Ки Чжуном. 


Чжин Чжи Вон, уверенная в себе старшеклассница с твердой мечтой, уверенно высказывает свое мнение, хотя и находится в конфликте с матерью по поводу поступления в колледж. Кан Со Ён - одаренная ученица, которая самостоятельно готовится к вступительным экзаменам в колледж. Она стремится поступить в один из пяти лучших университетов Кореи.


Ли Кан Хун - учитель, который ценит баланс между работой и личной жизнью. Он постепенно растет вместе со своими учениками. Ку Ми Хи - председатель совета директоров. Ли Чжэ Хи - сестра-близнец Ли Чжэ Хёка. Она спокойный человек и стремится к новым переменам. Ли Чжэ Хёк - близнец Ли Чжэ Хи. В отличие от Чжэ Хи, Чжэ Хёк - человек, который получает поддержку от фонда.


(Источник: Soompi, Joynews24, xports news; Отредактировано: Bethany и DyingtobeinKorea на MyDramaList)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Школа 2021
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...