Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Что, если вы мой босс?
Что, если вы мой босс? дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,9

Дорама Что, если вы мой босс?

Другое название: Что если вы мой начальник? / А что, если ты мой босс? / Что, если ты станешь моим боссом? / Что, если вы мой начальник? / Что, если вы станете моим боссом? / Well Dominated Love / What If You're My Boss? / Nai He Boss You Ru He;
6 голосов
04.10.2022
5 993
0

Дорама «Что, если вы мой босс?» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Что, если вы мой босс? - все серии

Драма рассказывает о романе между придирчивым генеральным директором и его временным специальным помощником.


Ни Син Чен - новая помощница Янь Цзин Чжи. Несмотря на первую встречу, она уже знает о сложных ежедневных привычках своего босса.


Он высокомерный генеральный директор с высоким IQ, страдающий легким обсессивно-компульсивным расстройством, напорист на работе, стремится к совершенству в жизни, но при этом является идеальным мужчиной в сердцах многих девушек.


В то время как Nie Xing Chen - идеальный секретарь на работе, он может быть милым, красивым, способным, независимым, всегда позитивно настроен и оптимистично смотрит на жизнь. Янь Цзин Чжи известен как начальник с холодным сердцем, но Ни Син Чэнь удается держать себя в руках и справляться в одиночку.


Со временем Янь Цзин Чжи и Ни Син Чэнь начали влюбляться друг в друга, пока не столкнулись с проблемами в отношениях. Каким будет следующий финал истории двух незнакомцев, которые на самом деле видели друг друга много лет?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Что, если вы мой босс?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...