Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Шиппер
Шиппер дорама
Завершен
  • 7.4
  • 7,4

Лакорн Шиппер

Другое название: The Shipper;
6 голосов
04.10.2022
6 247
0

Лакорн «Шиппер» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Шиппер - все серии

Пан и Сода, две девочки-фудзёси, любят представлять, как пары мальчиков собираются вместе. Двое, которые им обоим нравятся, - два лучших друга в школе: Вэй, крутой спортсмен, и Ким, отличница. Хотя на самом деле обе они знают, что вся эта история - лишь фантазия, потому что у Уэя уже есть девушка, PhingPhing, которая раздражает обеих девочек.


Однажды, после того как Уэй чуть не исключили из школы, Пан встречает Ким, которая добровольно соглашается отвезти Пан домой, но в результате несчастного случая бог смерти забирает их души. Поняв, что их время еще не закончилось, она отправляет их духи обратно в их тела. Проснувшись, Пан обнаруживает себя в теле Ким из-за ошибки бога смерти. Тем временем душа Ким в теле Пэн все еще не восстановилась. Бог смерти пообещал найти решение, но пока Пан должна оставаться в теле Ким. 


Но быть Ким совсем не просто. Даже нахождение рядом с Вэем создает неловкий момент. Вдобавок дело осложняется еще больше. Вскоре Пан узнает, что Кхет, ее школьный друг, - настоящий брат Ким. Это ставит ее в еще более неловкую ситуацию. Однако она решает использовать это как шанс заставить свой корабль плыть. Удастся ли Пэн наладить отношения между Вэем и Кимом? Или все это слишком сложно для нее?


(Источник: GMMTV)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Шиппер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...