Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Шпион, который меня любил
Шпион, который меня любил дорама
Завершен
  • 6.2
  • 7,6

Дорама Шпион, который меня любил

Другое название: Шпионы, которые меня любили / Naleul Salanghan Seupai / The Spy Who Loved Me / Nareul saranghan seupai;
1 голос
04.10.2022
2 027
0

Дорама «Шпион, который меня любил» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Шпион, который меня любил - все серии

Кан А Ром - дизайнер свадебных платьев, которая дважды была замужем. Оба ее мужа хранят множество тайн, и А Рым оказывается вовлеченной в них. Чжун Чжи Хун маскируется под писателя-путешественника, но на самом деле он - секретный агент Интерпола. Работа тайного агента позволяет Чжун Чжи Хуну поддерживать себя материально. В настоящее время он разведен. Он был женат на Кан А Ром, но они развелись без того, чтобы Кан А Ром узнала о его тайной жизни шпиона.

Сейчас Кан А Рым работает дизайнером свадебных платьев. После развода она встретила Дерек Хёна, и они поженились. Ее нынешний муж работает дипломатическим работником и кажется нежным и теплым. Его секрет в том, что на самом деле он хладнокровный промышленный шпион. Дерек Хён относится к жене с нежностью, но ради своей работы промышленного шпиона он готов на все. Он искренне любит Кан А Рым, но при этом скрывает от нее свою истинную сущность.


(Источник: KoreanDrama.org)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Шпион, который меня любил
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...