Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни
Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни дорама
Завершен
  • 6.4
  • 7,1

Дорама Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни

Другое название: This Guy is the Biggest Mistake in My Life / Kono Otoko wa Jinsei Saidai no Ayamachidesu / Konootoko ha Jinseisaidai no Ayamachi Desu;
2 голоса
04.10.2022
1 502
0

Дорама «Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни - все серии

Сато Юи - командированный контрактный работник фармацевтической компании "Амаги". Ее домашнее животное умерло, и она глубоко скорбит о его смерти. Однажды она выпивает одна в баре и кричит со слезами на глазах: "Разработайте лекарство, чтобы вернуть кого-то к жизни!". В это время к ней подходит мужчина. Он делает злобное замечание, что не существует такого лекарства, которое могло бы вернуть человека к жизни. Он также говорит ей, чтобы она прекратила лаять и шла домой. Юи чувствует в себе гнев и ударяет его. Затем она покидает бар. Юи не знает, что мужчина, которого она ударила, - Амаги Кёити, и он - генеральный директор фармацевтической компании "Амаги".

На следующий день Юи слышит на работе, что генеральный директор ищет ее. Придя к нему в офис, она понимает, что мужчина, о которого она споткнулась в баре, и есть генеральный директор. Она думает, что ее могут уволить, но он неожиданно говорит ей: "Пожалуйста, обращайся со мной как с рабыней".


(Источник: Asianwiki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...