Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Юность Чанъана
Юность Чанъана дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,9

Дорама Юность Чанъана

Другое название: Молодежь Чанъаня / Тот самый юноша из Чанъаня / Chang An Shao Nian Xing / The Chang An Youth / Chang an shao nian xing;
7 голосов
04.10.2022
3 274
0

Дорама «Юность Чанъана» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Юность Чанъана - все серии

Шен И И живет в городе и обладает прекрасными кулинарными способностями. В молодости она дружила с Шен Ди И. Ди И внезапно умирает от кашля, и ее жизнь остается загадкой. Чтобы вернуть дружбу с Ди И, И И выдает себя за Ди И и отправляется в Чанъань Лу Синь, чтобы выполнить брачный контракт. Кроме того, она хочет выяснить правду о жизни Ди И. 

Чтобы отсрочить свадьбу, И И переодевается в мужчину и приходит в Шаньи Гуань вместе с женихом Ди И, Тан Цзю Хуа. Они также встречают Ян Цзы Аня, которому император приказал скрыть свою личность и войти в Шаньи Гуань. Вместе Шэнь И, Ян Цзы Ань, Тан Цзю Хуа, второй принц Ли Синь Юань и мечник Ду Гу Му Сюэ решают множество странных дел. 

Они сталкиваются с посольством Восточного королевства и становятся "пятью сыновьями Шаньи Гуань", прославившись на весь Чанъань. Вместе они должны преодолеть все трудности и установить мир в королевстве.


(Источник: CDramaLove)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Юность Чанъана
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...