Регистрация
Войти
Дорамы / Мелодрамы / Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань
Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань дорама
Завершен
  • 7,6

Дорама Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань

Другое название: Любовь в летнюю ночь / Xiaye Zhijunnuan / Basket Loveball / Love of Summer Night / Warm Summer Nights with Jun & Nuan / Xia Ye Zhi Jun Nuan;
4 голоса
03.10.2022
3 567
0

Дорама «Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань - все серии

Су Нуань Ся дала обещание своему отцу привести баскетбольную команду к победе. Когда она сталкивается с игроком-асом, она делает все возможное, чтобы он присоединился к команде.

Первокурсница университета Цинмэн Су Нуань Ся полна решимости выполнить последнее желание своего отца - собрать баскетбольную команду и привести ее к победе над соперничающей командой "Шеньхуа". Су Нуань Ся становится милым тренером, которому удалось собрать группу красивых и необычных "чудаков", у каждого из которых есть мечта о баскетболе.

Однажды Нуань Ся случайно узнает, что школьный красавчик Чжун Е обладает бешеными способностями. Она пытается завербовать его, ухаживая за ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пока он, наконец, не сдается. Тренируясь день за днем, Чжун Е увлекается веселой натурой Нуань Ся и начинает добиваться ее. Забросив спорт, Чжун Е вновь обретает страсть и твердо намерен показать Нуань Ся, на что он способен. Однако он понимает, что его все еще преследуют внутренние переживания. Тем не менее, Нуань Ся, Чжун Е и их товарищи по команде объединяются, чтобы достичь своей мечты.


(Источник: ChineseDrama.info)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Теплая летняя ночь Цзюня и Нуань
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...