Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Спорт / На коньках навстречу любви
На коньках навстречу любви дорама
Завершен
  • 7.9
  • 8,5

Дорама На коньках навстречу любви

Другое название: Томление снежной груши в сахарном льду / Любовь на льду / На коньках навстречу любви / Bing tang dun xue li / Skate Into Love;
2 голоса
03.10.2022
3 774
0

Дорама «На коньках навстречу любви» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

На коньках навстречу любви - все серии

Девушка, занимающаяся шорт-треком, пересекается с хоккейным богом своей школы. Несмотря на неудачное начало, они отправляются в путь за своей мечтой.

В начальной школе робкий и трусливый Ли Ю Бинь вынужден был терпеть постоянные издевательства своего одноклассника Тан Сюэ. Несмотря на это, у них есть одна общая черта - мечта на льду. Когда они снова встречаются в университете Линь Да, Ли Юй Бин становится богом льда школы, а будущее Тан Сюэ остается туманным.


Ли Юй Бин дергает за несколько ниточек, чтобы превратить Тан Сюэ в своего помощника с целью отомстить за все, что она сделала. Чем больше они проводят времени вместе, тем больше Ли Юй Бин замечает хорошие качества Тан Сюэ. Он понимает, что его смелость на льду вдохновлена самой Тан Сюэ. В свою очередь, он помогает Тан Сюэ вновь открыть для себя ее мечту - конькобежный спорт.

Проблемы возникают, когда недоразумения из прошлого настигают их. В дело вступает вундеркинд Юй Янь. Возвращается и первая любовь Тан Сюэ - Бянь Чэн, а школьная красавица Чжоу Ран продолжает доставлять неприятности. Столкнувшись с препятствиями в лице неодобрительных родителей и яростных конкурентов, они оказываются на перепутье, которое определит их спортивную карьеру. Надев коньки, эти два пылких юноши устремляются в неизвестное, но захватывающее будущее. 


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - На коньках навстречу любви
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...