Регистрация
Войти
Начинаем снова дорама
Завершен
  • 7.4
  • 8,3

Дорама Начинаем снова (1 сезон)

Другое название: Любовь начинается с брака / Начинаем снова / Любовь после брака / От брака до любви / Begin Again / Dating After Marriage / We Started Dating From Marriage / Love Begins From Marriage / Cong jie hun kai shi lian ai;
1 голос
03.10.2022
5 418
0

Дорама «Начинаем снова» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Начинаем снова - 1 сезон все серии

Рассказывается история доминирующей женщины-генерального директора и теплого доктора, которые превращают фиктивные отношения в реальные по практическим причинам. Обменявшись "Я согласен", они начинают новую главу своей жизни, учась влюбляться.

Лу Фангнинг - генеральный директор Luning Group, крупной корпорации, занимающейся производством мебели для дома. Лу Фаньнин - женщина, у которой есть все: талант, красота и богатство. Ближе к тридцати годам Лу Фаньнин поддается давлению семьи и решает, что ей срочно нужен муж, от которого у нее будет ребенок.

По стечению обстоятельств перед ней появляется хирург Линг Руи. Линг Руи обладает не только красивой внешностью, но и ангельским сердцем, что делает его идеальным кандидатом в глазах Лу Фаньнин. Она прокладывает себе путь в его жизнь, и в конце концов они становятся мужем и женой. Со временем Лу Фаньнин осознает ошибочность своих действий и стремится стать лучше. Однако сохранить брак не так просто, как кажется.


(Источник: ChineseDrama.info)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Начинаем снова 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...