Регистрация
Войти
Обмен удачей дорама
Завершен
  • 7.3
  • 7,8

Дорама Обмен удачей (1 сезон)

Другое название: Exchange of Luck, Count Your Lucky Stars, The Exchange Luck, I Really Like You, Wo Hao Xi Huan Ni, 交换吧,运气, Jiao Huan Ba Yun Qi;
0 голосов
03.10.2022
3 033
0

Дорама «Обмен удачей» 1 сезон с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Обмен удачей - 1 сезон все серии

Легенда в мире моды, Лу Син Ченг известен своим проницательным взглядом, безупречным вкусом и невероятной удачливостью. Он также известен своим острым языком и надутым характером, но когда все, над чем он работает, становится мгновенно успешным, он имеет право на определенное количество воздуха. На вершине своей игры Син Ченг действительно имеет все. 


На противоположном конце спектра - Тонг Сяо Ю, неизвестный модельер, которому постоянно не везет. Вечно сглаженная, Сяо Ю может провести остаток жизни, упорно работая, но так и не добиться успеха. Каждый день - это борьба, и она делает все возможное, чтобы выжить. Она еще не знает, что ее удача вот-вот изменится! Когда судьба сводит Син Ченга и Сяо Ю необычным и неожиданным образом, они обнаруживают, что их удача изменилась на противоположную. В одночасье добившись успеха, Сяо Ю оказывается в центре внимания, а Син Чэн отчаянно ищет способ избавиться от череды неудач. Но действительно ли возвращение к прежней жизни принесет Син Чэну желанное счастье, или время, проведенное с Сяо Ю, откроет ему путь в еще более светлое будущее?


(Источник: Viki)





Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Обмен удачей 1 сезон
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...