Регистрация
Войти
На пути к небесам дорама
Завершен
  • 8.3
  • 8.6
  • 9,2

Дорама На пути к небесам (1 сезон)

Другое название: Шаг к небесам / Move To Heaven / Move To Heaven: Naneun Yoopoomjungrisaibmida / Mubeu tu haebeun: naneun yupumjeongrisaimnida;
3 голоса
05.11.2022
2 310
1

Дорама «На пути к небесам» 1 сезон с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

На пути к небесам - 1 сезон все серии

Хан Геу Ру - 20-летний аутист. Он работает в компании своего отца "Move To Heaven", специализирующейся на уборке мест преступлений, где также собирают и раскладывают вещи, оставленные умершими людьми, и доставляют их семье погибшего.


Когда умирает отец Геу Ру, опекунство над Геу Ру переходит к его дяде, бывшему заключенному Чо Сан Гу, который занимается боевыми искусствами в подпольных матчах. Согласно завещанию отца, Сан Гу должен в течение трех месяцев заботиться и работать с Гэу Ру в фильме "Переместиться в рай", чтобы получить полную опеку и претендовать на наследство. Жадный до денег, Сан Гу соглашается на условия и переезжает к нему.


(Источник: MyDramaList)




Отзывы(1)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - На пути к небесам 1 сезон
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина 2 марта 2023 07:35

Необычный взгляд на жизнь аутиста, который занимается уборкой после умерших, чтобы они могли спокойно уйти небеса.  Человеку с таким диагнозом непросто находится в обществе. Радует, что есть люди, которые готовы помочь в любой ситуации. 

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...