Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Драма / Обман

Лакорн «Обман» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

Обман - все серии

<
>

Айлада - милая и трудолюбивая женщина, которая вместе со своей подругой Суши ведет онлайн-страницу по продаже одежды. Айлада живет вместе со своим парнем, Фином, продавцом, чьи родители умерли, когда он был ребенком. У пары финансовые проблемы, и Айлада одна оплачивает аренду дома и коммунальные платежи.

Однажды во время работы Фин сталкивается с одним из своих друзей, который предлагает ему компанию, которая может сделать его так называемым "богачом" и легко зарабатывать деньги.  Фин рассказывает об этом предложении Алиде, но она считает всю ситуацию сомнительной и отказывается от предложения. Разочарованный ответом Алиды и своим комплексом неполноценности из-за неспособности обеспечить ее, Фин вступает с ней в спор.

Переживая стресс, Айлада заходит на Facebook и натыкается на Венеру - общественную фигуру, которая якобы может помочь людям обрести богатство и счастье, давая советы и проводя занятия. После этого Айлада начинает думать о целях, которые она хочет поставить и достичь в будущем. На следующее утро отчаявшаяся Айлада отправляется на встречу с Венерой за помощью. Получит ли Айлада желанный совет, который она всегда хотела услышать? Сможет ли Айлада наконец заняться тем, что делает ее счастливой, и жить стабильной жизнью?


(Источник: envi.euvv)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Обман
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...