Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Детектив / Юридическая школа
Юридическая школа дорама
Завершен
  • 8
  • 8
  • 8,7

Сериал Юридическая школа

Другое название: Юрфак / Школа права / Law School / Roseukul;
1 голос
12.05.2023
2 068
0

Сериал «Юридическая школа» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Юридическая школа - все серии

Когда в их престижной школе происходит мрачный инцидент, правосудие через закон подвергается испытанию жестким профессором права и его амбициозными студентами.


Ян Чон Хун - профессор уголовного права и бывший элитный прокурор, чьи резкие слова делают его профессором, которого следует избегать.  В то же время в его строгих методах преподавания и нежелании принимать от своих будущих студентов-юристов только самое лучшее есть что-то притягательное.


Хан Чжун Хви, студент первого курса юридического факультета, является лучшим в своем классе. Он прирожденный лидер, его внешность и легкое обаяние делают его идеальным мужчиной - на бумаге. Однако у него есть неожиданная сторона, которая остается хорошо скрытой. 


Кан Соль (А) - еще одна студентка первого курса юридического факультета, которая преодолела бедность и трудности детства, добившись специального приема в школу. Она идет по тернистому пути из-за постоянного чувства обездоленности и стыда на фоне богатства и талантов, которые ее окружают. В конце концов, ее страсть просветит ее в том, что действительно нужно, чтобы стать хорошим адвокатом.


Ким Ын Сук - профессор гражданского права, когда-то возглавлявшая бесплатную юридическую клинику при юридическом факультете. Ее естественный авторитет и свободолюбивый характер снискали ей репутацию мастера в суде. Известная тем, что она очень располагает к себе, она - единственный коллега, которому Ян Чон Хун осмеливается довериться.


(Источник: Netflix; Soompi)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Юридическая школа
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...