Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Комедия / 5 уроков счастья
5 уроков счастья дорама
Завершен
  • 6,8

Лакорн 5 уроков счастья

Другое название: Xingfu xuanze ti wu bu qu / 5 Lessons in Happiness;
2 голоса
29.09.2022
4 611
0

Лакорн «5 уроков счастья» с русскими субтитрами

Смотреть онлайн Трейлер

5 уроков счастья - все серии

1. Baby Maybe / 偷一段幸福

Фонг и Фанг - однополая пара, которая вместе уже восемь лет. Даже после того, как однополые браки были легализованы на Тайване, Фонг, единственный сын в своей семье, все еще не может принять предложение Фанга. На Фонга также оказывают давление, чтобы он обзавелся потомством, а на самом деле он хочет иметь собственного ребенка. Студентка Фонга, Саюри, оказывается беременной в этот самый момент и просит Фонга помочь ей сделать аборт, но Фонг придумывает другой план... Получится ли у Фонга все?


2. Homebound / 孤鳥還鄉

Ли Хуа, менеджер драг-шоу в Японии, получает звонок из Тайваня о том, что ее отец только что скончался. После 30 лет, проведенных за границей, она возвращается домой, куда, как она думала, никогда не вернется. Но дело не только в наследстве, но и в старой любви, которую она оставила: ее невестке. Когда они снова встречаются, то сильное влечение, которое они испытывали друг к другу, мгновенно возвращается. Ли Хуа хочет наверстать упущенное, но как они смогут быть вместе?


3. She is my Father / 我是香香多桑

Сян, комедиантка, неожиданно получает звонок от своей дочери Линг, которую она не видела последние десять лет. Линг уже 18 лет, и она неожиданно забеременела. Она приезжает в Тайбэй, чтобы попросить у отца приюта. Но Линг не знает, что Сян теперь "она", а Сян все еще живет со своим парнем. Боясь, что Линг узнает об этом, Сян хочет, чтобы ее парень притворился ею, а она играла роль подружки. Как Хсианг будет ладить с Лингом? Стоит ли ей признаться Линг в том, что она ее мать?


4. Throuple / 三人行不行

ФэйФэй, замужняя писательница, только что выпустившая бестселлер, начинает роман со своим издателем АйКи. По мере того, как ФэйФэй все больше и больше увлекается АйКи, она начинает задумываться о том, лесбиянка она или бисексуалка.


5. Little Man / 迷你鳥

Хсуан - профессиональный пловец, неуверенный в своих "габаритах" с юных лет. Из-за этого ему не удается найти себе парня, а о сексе не может быть и речи. Во время соревнований с него срывается купальник, и его маленький секрет становится достоянием всех присутствующих. После месяца изоляции друг побуждает Хсуана снова вернуться в бассейн. Затем он встречает свою одноклассницу Фонг, в которую был влюблен. Сможет ли он преодолеть свой стыд и наконец-то найти любовь?




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - 5 уроков счастья
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...