Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Триллер / Аменсализм
Аменсализм дорама
Завершен
  • 7,6

Лакорн Аменсализм

Другое название: Amensalism / Fu Huo;
2 голоса
23.06.2023
2 293
0

Лакорн «Аменсализм» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

В возрасте десяти лет Чэн Ю Куан пережил событие, которое навсегда изменило ход его жизни. 

Единственный выживший после ужасной аварии, Ю Куан был настолько травмирован этим событием, что с тех пор каждую ночь ему снятся сны о смерти. Жизнь Ю Куана, преследуемого страшными снами, становится только хуже, когда он понимает, что смерть, которая ему снится, - это не просто кошмар, а заглянуть в будущее. Зная, когда, где и как умрут окружающие его люди, Ю Куан провел последние девятнадцать лет, преследуемый невыразимыми ужасами.


Убежденный в том, что его жизнь никогда не будет ничем, кроме ужаса, Ю Куан считает, что ему суждено провести всю жизнь в полном несчастье, поскольку он видит смерть людей, но не может помочь им изменить свою судьбу. Но все меняется в тот день, когда он встречает Бе Ке Вэй, женщину, которая невольно показывает Ю Куану, что судьба человека может быть изменена. Внезапно увидев лучи надежды в мире, где царили лишь мрак и отчаяние, Ю Куан влюбляется в женщину, которая все изменила. Но их отношения становятся немного сложнее, когда они понимают, что оба стали жертвами трагического несчастного случая, произошедшего много лет назад.


Связанные судьбой, смогут ли Ю Куан и Ке Вэй найти способ избавиться от призраков, которые преследовали их все эти годы? Или узы, которые их связывают, в конечном итоге станут тем, что их разлучит?


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Аменсализм
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...