Регистрация
Войти
Дорамы / Жанр / Фэнтези / Бог потерянных грёз
Бог потерянных грёз дорама
Завершен
  • 7.6
  • 7,4

Сериал Бог потерянных грёз

Другое название: God of Lost Fantasy / Swire God / Ancient Godly Monarch / Tai gu shen wang;
1 голос
29.09.2022
4 993
0

Сериал «Бог потерянных грёз» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Бог потерянных грёз - все серии

Приемному сыну семьи Цинь, Вэнь Тяню, с самого рождения казалось, что весь мир настроен против него. Он был слабым ребенком, и семья сочла, что ему лучше жить в поместье Бай. Еще будучи совсем молодым, он женился на Бай Цю Сюэ, что укрепило связи между двумя семьями. Но старейшины Цинь не знали, что Бай нацелились на более выгодную пару для дочери Цю Сюэ! 


Когда между ними и королевской семьей остался только Вэнь Тянь, Баи задумали его убить.  Но их план срывается, когда Вэнь Тянь сбегает. Спасаясь от смерти, он находит убежище у секты Цзюхуа, известных мастеров боевых искусств. Вэнь Тянь дружит с Мо Цин Чэнь, племянницей своего нового хозяина, и наследным принцем И Ву Вэем, скрывающимся от правосудия после того, как его дядя, И Тянь Цзяо, бросил ему вызов в борьбе за корону. 


Отбросив свои планы мести, Вэнь Тянь соглашается помочь Ву Вэю вернуть его законное место. Отправившись в Императорский город, троица вступает в противостояние с узурпатором. Но чтобы вернуть корону, им придется противостоять не только жадному принцу.


Хватит ли их силы и решимости, чтобы сорвать планы того, кто поддерживает Тянь Цзяо, и уничтожить зло, испытанное от рук этого злодея с темным сердцем? 


(Источник: Viki)




Отзывы(0)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Бог потерянных грёз
ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...