Регистрация
Войти
Дорамы / Самые популярные дорамы / Истинная красота
Истинная красота дорама
Завершен
  • 8,2
  • 8.1
  • 8,3

Сериал Истинная красота

Другое название: Yeoshinkangrim, THE SECRET OF ANGEL여신강림, The Secret of Angel, Yeoshingangrim, Yeosingangnim, Goddess Advent;
36 голосов
05.11.2022
54 222
9

Сериал «Истинная красота» с русской озвучкой

Смотреть онлайн Трейлер

Истинная красота - все серии

"Истинная красота" - дорама о любви и саморазвитии. Главная героиня дорамы Лим Чжу Ген никогда не считала себя красивой. Она часто слышала насмешки одноклассников и знакомых по поводу своей внешности, но искала успокоение в любимой музыке, в тяжелом роке. 


Так было до тех пор, пока Чжу Ген не влюбилась. Предметом её воздыхания оказался студент, подрабатывающий в школьной столовой. Он был тем единственным, кто мило общался с нерешительной и немного стеснительной девушкой. После того, как у них совпали музыкальные вкусы, девушка совсем потеряла голову и призналась парню в своей любви.


Он повёл себя отвратительно и не только отказал ей, но и ещё очень грубо высказался по поводу её внешности, что стало последней каплей в эмоциональном состоянии девушки. Чжу Ген решила, что не хочет жить и отправилась на высокое здание, чтобы покончить жизнь самоубийством. Но к счастью, её спасает незнакомец, который круто переворачивает её жизнь.


На этом проблемы Чжу Ген не закончились: из-за материального состояния семьи им приходится переехать, а значит теперь девушка идет в другую школу. Это ее шанс изменить судьбу: она создает из себя настоящую красотку, поменяв гардероб и много тренируясь. В новой школе она встречает Ли Су Хо, того самого незнакомца. Узнает ли он ее?


Смотреть дораму Истинная Красота стоит тем, кто любит романтику и ценит истинные чувства. Понравится и тем, кто чувствует себя неуверенно и считает, что внешность главное во взаимоотношениях людей. Сюжет дорамы покажет, что главное внутренний мир человека. 




Отзывы(9)
Делитесь отзывами, стоит ли смотреть дораму - Истинная красота
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей 12 мая 2021 02:23
Просто шикарная дорама. Хочется стереть память, чтобы пересмотреть заново ☺️
Сергей
Сергей 16 мая 2021 02:44
Это первая дорама которую я посмотрел. И знаете что? Я теперь очень рад держу в голове что открыл для себя новое направление в фильмах и могу ещё много чего посмотреть, Что касается самой дорамы "Истинная красота" у меня даже нет слов я не ожидал что ну прям на столько круто будет. Я как включи 1 серию так и безввлезно посмотрел ещё 15. Побольше бы таких дорам. Если кто знает похожие напишите в комментариях плиз. 
Аня
Аня 17 мая 2021 01:51
Шикарная дорама, классные актеры, интересный сюжет. Вообщем смотрела неотрываясь=) Вроде как продолжение будет. Не кто не в курсе? 
Ника
Ника 19 июля 2022 11:38
Сергей,


паралельные миры очень классно) или каннамская красотка


Галина
Галина 21 июля 2022 16:21

Первая дорама, очень романтично и со смыслом. Всем советую! 

Лила Андреевна Коновалова

Для меня это тоже первая дорама и давно уже хотела подобное посмотреть ( не считается что смотрела игра в кальмара т к многие её смотрели). Очень интересная дорама ) Есть переплетение мини историй людей в основной истории) В меру забавные шутки, милые и серьёзные моменты и в принципе атмосфера классная) Советую к просмотру)

Дазай кинни
Дазай кинни 3 апреля 2023 19:37

Божечки лучшая дорама которую я смотрел, реву😭😭😭🫶🏻💋💓❤️‍🔥❤️‍🩹

Гость Дарья
Гость Дарья 21 июля 2023 12:14

Это очень милая дорама. Теперь в поисках чего-то похожего😿 

Белла
Белла 1 декабря 2023 16:13
Аня,


продолжение (2 сезон) должен выйти 8 декабря 2024 года :) 

ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ДОРАМ И ЛАКОРНОВ!
Новая команда «ПВА ШОУ» - профессиональный многоголосый перевод! более 300 серий...